В столице Алтайского края проверили почти 120 километров трубопроводов контура малых котельныхРазместил: Ф.П.Томич В Барнауле Сибирская генерирующая компания эксплуатирует 35 малых котельных, работающих на разных видах топлива. За два месяца энергетики проверили 119 километров трубопроводов в этом контуре. За время гидравлических испытаний они обнаружили 14 порывов, которые в настоящее время все устранены. Хотя и повреждений обнаружили немного, под замену попали 3 километра 750 метров теплосетей, сообщили в компании.
Рекордсменом по количеству повреждений на теплосетях во время опрессовки стал контур котельной по адресу улица Чехова, №24, здесь их было выявлено три. Самыми крупными участками замены стали тепловые сети котельной на улице Водников, №12, здесь на участке от улицы Водников, №4, до здания в переулке Стартовом, №3, заменили 2 километра 800 метров труб. Также крупным участком замены коммуникаций стал контур котельной на улице Промышленной, №3, где от дома №5 до дома №11а на улице Мира переложили 900 метров теплосети.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.07.2021 10:00:34
Обсудить "В столице Алтайского края проверили почти 120 километров трубопроводов контура малых котельных": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |