Сотрудники алтайской компании «Агроцентр» прошли вакцинацию от коронавирусной инфекцииРазместил: Ф.П.Томич Работники компании «Агроцентр» в Барнауле прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции в передвижном медицинском комплексе на территории предприятия. Акцию инициировало руководство агроснабженческого комплекса.
«Мы разделяем обеспокоенность Правительства Алтайского края по поводу распространения коронавирусной инфекции. Я сам осенью прошлого года тяжело переболел COVID-19 и не понаслышке знаю о коварности этой инфекции и ее негативных последствиях для здоровья. По прошествии восьми месяцев после болезни прохожу очередной курс реабилитации по постковидной программе», - рассказал председатель совета директоров компании «Агроцентр» Александр Костин.
В результате проведенной в коллективе информационно-разъяснительной работы практически все сотрудники предприятия приняли решение поставить прививку и позаботиться тем самым не только о своем здоровье, но и о здоровье окружающих, отмечают в Министерстве промышленности и энергетики Алтайского края.
Напомним: по данным на 7 июля, вакцинацию в регионе прошли 370 947 человек, из них 101 573 человека получили первую прививку, 269 374 жителя края привиты полностью (получили две прививки).
Справка: общество с ограниченной ответственностью «Агроцентр» - завод, выпускающий широкий спектр машин для почвообработки, посева и сенозаготовки под брендом FEATAGRO. Производственная база с собственными запатентованными конструкторскими разработками и ноу-хау, а также производственными площадями с современным оборудованием отечественного и импортного производства обеспечивает выпуск свыше 80 моделей сельхозтехники различного назначения.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.07.2021 10:20:23
Обсудить "Сотрудники алтайской компании «Агроцентр» прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |