Свыше 22 тысяч жителей столицы Алтайского края получат горячую воду на два дня раньшеРазместил: Ф.П.Томич
В Барнауле энергетики раньше срока закончили опрессовку одного из участков в контуре магистрали М32 и заполнили теплосети. Благодаря этому 22,7 тысячи горожан получат горячую воду на два дня раньше, сообщили в Сибирской генерирующей компании.
Горячую воду включили в 26 многоквартирных домах на улицах Малахова, 50 лет СССР и Павловском тракте, двух школах и поликлиниках в Индустриальном районе. Также специалисты досрочно подключили еще 63 объекта на улицах Шумакова, Лазурной, Власихинской, в проездах Северном Власихинском и Южном Власихинском.
Как отмечают в пресс-центре администрации Барнаула, управляющие компании извещены о возможности подать воду, для этого им нужно открыть задвижки в домах. По графику всем потребителям этого контура воду включат 7 июля.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.07.2021 10:54:44
Обсудить "Свыше 22 тысяч жителей столицы Алтайского края получат горячую воду на два дня раньше": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |