Алтайские спортсмены представят Сибирь в финале юниорского первенства России по пляжному волейболуРазместил: Ф.П.Томич В Заринске завершилось зональное первенство России в Сибирском федеральном округе по пляжному волейболу среди юношей и девушек до 19 лет. Победители представят Сибирь в финале, который пройдет в Анапе в августе.
Как сообщил «Алтайский спорт», весь пьедестал почета заняли спортсмены, входящие в сборную края и проходящие подготовку в спортивной школе олимпийского резерва «Заря Алтая». Среди юношей победителями стали Кирилл Щербаков и Илья Козинец, второе место заняли Илья Разнатовский и Артем Барсуков. Тройку призеров замкнули Федор Бородин и Егор Гараськов. У девушек золото первенства завоевали Мадина Дудушева и Татьяна Козырева. Им немного уступили Алиса Ефанова и Валерия Марьясова. Бронзовыми призерами стали Елизавета Ефтович и Анфиса Забелич.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.07.2021 10:00:10
Обсудить "Алтайские спортсмены представят Сибирь в финале юниорского первенства России по пляжному волейболу": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |