Алтайскую молодежь приглашают на Всероссийский образовательный форум «Бирюса»Разместил: Ф.П.Томич
До 13 августа принимают заявки на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса». В этом году он пройдет с 23 по 27 августа в онлайн-формате.
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса» - один из масштабных молодежных проектов Сибири, который проводят в Красноярском крае с 2007 года. Участников ждут лекции, тренинги и семинары. Форум разделен на три кластера, соответствующие нацпроектам: «Экономический рост», «Человеческий капитал» и «Комфортная среда для жизни», уточняют в Краевом дворце молодежи.
Помимо программы форума, молодые люди смогут стать участниками Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи. Защита проектов пройдет в онлайн-формате по номинациям: «Добровольчество», «Инициативы творческой молодежи», «Студенческие инициативы», «Молодежные медиа», «Патриотическое воспитание», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие», «Развитие социальных лифтов», «Спорт, ЗОЖ, туризм», «Укрепление семейных ценностей». Победители получат гранты до 1,5 миллиона рублей. Подать заявку необходимо до 10 августа на сайте.
Подать заявку на участие в форуме «Бирюса» можно в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Более подробная информация представлена в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте форума.
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.07.2021 10:00:24
Обсудить "Алтайскую молодежь приглашают на Всероссийский образовательный форум «Бирюса»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |