Команда Красноярского края завоевала 20 медалей Парасибириады – 2021

Завершились соревнования спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата «Парасибириада-2021». Около 100 спортсменов боролись за медали в легкой атлетике, пауэрлифтинге, плавании, настольном теннисе и дартсе. По итогам двухдневных состязаний первенство одержала команда Алтайского края. На втором месте в общекомандном зачете представители Республики Алтай, а третьими стали спортсмены из республики Бурятия. «Не было ни одной медали, которая была бы добыта легко, каждая победа была заработана трудом и потом», – поделился Виталий Филатов, представитель команды Алтайского края. Команда Красноярского края на этих соревнованиях заняла пятое место, завоевав 20 медалей, из них 9 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых. Дополнительная информация для СМИ по телефонам: 8(391) 211-40-74, пресс-служба министерства спорта Красноярского края;  8-999-445-80-19, Эпова Алёна, специалист по связям с общественностью КГБУ  « РЦСП по адаптивным видам спорта».

Сибирь, 16.06.2021 21:53:10
Прочтений: 200 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Команда Красноярского края завоевала 20 медалей Парасибириады – 2021":