В рамках акции «Зеленый марш» в Заринске Алтайского края высадили свыше девяти тысяч молодых деревьев

Разместил: Ф.П.Томич

Жители Заринска поддержали акцию «Зеленый марш», инициированную компанией «Лидер». Предприниматель Виктор Лоренц предложил создать парк на месте городского пустыря. Он расположен на проспекте Строителей, за автозаправочной станцией «Газпром». В акции приняли участие более 500 жителей Заринска. Они высадили свыше девяти тысяч молодых елей и сосен.

Организаторы планируют сделать «Зеленый марш» традицией. «Доброе дело всегда значимо, а если оно имеет продолжение, то это важно вдвойне. Вместе делать полезное для всего города дело - это достойный труд. Мы очень рады, что в акции участвуют жители всего края, ведь будущее нашего региона зависит от нас», - подчеркнул Виктор Лоренц.

Помимо городских властей, проект поддержали предприятия «Холод», «Заринская горэлектросеть» и другие. Организации планируют и в дальнейшем оказывать помощь в благоустройстве и содержании нового сквера. 

Источник: Алтайский край

Сибирь, 11.05.2021 10:00:38
Прочтений: 347 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В рамках акции «Зеленый марш» в Заринске Алтайского края высадили свыше девяти тысяч молодых деревьев":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки