Порывистый ветер, гололед и оттепель днем - в Алтайском крае характер погоды существенно не изменитсяРазместил: Ф.П.Томич По сведениям Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие трое суток в регионе сохранится ветреная погода с оттепелями в течение дня.
Так, в крае 2, 3 и 4 апреля преимущественно без осадков, в утренние часы местами изморозь, туман, на дорогах сильная гололедица. Температура ночью 2 апреля -9…-14 градусов, местами до -19, в последующие двое суток -4…-12, местами в предгорьях до 14 градусов мороза. Днем +2…+8, местами по югу до +12…+15 градусов. Ветер южных направлений, 2-9 метров в секунду, местами порывы до 13-14 метров.
В Барнауле также преимущественно без осадков, на дорогах сильная гололедица. Ночные температуры составят -4…-11 градусов, днем воздух прогреется до +2…+8 градусов. Ветер южных направлений, 2-9 метров в секунду.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.04.2021 10:00:15
Обсудить "Порывистый ветер, гололед и оттепель днем - в Алтайском крае характер погоды существенно не изменится": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |