Исполнительница из Алтайского края вошла в число победителей музыкального проекта «Академия звука»Разместил: Ф.П.Томич
22 декабря в Москве прошел финальный концерт проекта «Академия звука». В финал конкурса прошли 20 участников. В прямом эфире жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты музыкальной индустрии, определило 11 победителей. В их числе исполнительница из Барнаула Полина Холодова.
Всего на участие в проекте поступило свыше 16 тысяч заявок, сообщает управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края. Эксперты проекта «Академия звука» отобрали 40 человек, прошедших обучение в двух музыкальных лагерях - в Нижнем Новгороде и Новосибирске. В течение двух недель начинающих исполнителей обучали эксперты индустрии, а также наставники - Мальбэк и Сюзанна. Конкурсанты посещали лекции и мастер-классы, делились опытом и записывали новые треки. Финалисты представили свои песни на отчетном концерте.
Победители получат возможность выпустить свой трек при поддержке социальной сети «ВКонтакте». Запись прямой трансляции отчетного концерта «Академия звука» доступна в официальной группе проекта.
Справка: «Академия звука» - музыкальный проект по формированию нового поколения имен на площадке социальной сети «ВКонтакте» при участии лейблов, брендов, музыкальных экспертов, журналистов и известных музыкантов. Проект создает профессиональный лифт для молодых музыкантов со всей России и проводится впервые в 2020 году Роскультцентром, Центром кинофестивалей и международных программ, агентством «Параллель» и музыкальным агентством mgmt.run при поддержке Фонда президентских грантов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.12.2020 10:00:05
Обсудить "Исполнительница из Алтайского края вошла в число победителей музыкального проекта «Академия звука»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |