Алтайские биатлонисты повторили свой успех на межрегиональном турнире на призы Евгения Устюгова

Разместил: Ф.П.Томич

Алтайские спортсмены во второй день состязаний межрегионального турнира на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова в Красноярске повторили свой успех и завоевали еще пять медалей в масс-стартах. Александр Мозговой, Валерия Дмитриева и Анастасия Гришина выиграли все гонки.

Напомним, в гонках в «Академии биатлона» Красноярского края участвовали более 250 спортсменов из 15 команд в возрастных группах 11-12, 13-14, 15-16 и 17-18 лет.

Помимо трех золотых, в копилке сборной Алтайского края еще и два серебра в гонках с общего старта. Их завоевали Алиса Жамина и Никита Пищев, отметил «Алтайский спорт».

С итоговыми протоколами можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Фото: «Алтайский спорт»

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.12.2020 10:52:00
Прочтений: 345 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские биатлонисты повторили свой успех на межрегиональном турнире на призы Евгения Устюгова":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки