Губернатор Виктор Томенко принял участие в юбилейном мероприятии Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краюРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 25 января, Губернатор Алтайского края принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 20-летию со дня основания Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю.
Поздравить сотрудников и ветеранов ведомства пришли руководители исполнительной и законодательной власти края, правоохранительных ведомств и общественных организаций.
Виктор Томенко отметил, что за время работы Погрануправления в Алтайском крае проделан большой объем работы, пограничники решают сложные задачи, нередко совершают героические поступки для обеспечения правопорядка на государственной границе.
«В целом те задачи, которые стоят перед нашим Погрануправлением, выполняются в полном объеме. Мы прекрасно знаем, что почти 840 километров границы Российской Федерации с Республикой Казахстан - это огромная протяженность, которая требует особого внимания и особого реагирования. Когда-то у нас была общая страна, но в связи с большим количеством социально-экономических изменений сегодня предъявляются особые требования к службе на границе, требуются особые навыки и подходы. Все это, без сомнения, присутствует в деятельности нашего Погрануправления. В приграничных районах Алтайского края вы выполняете большую работу совместно с органами власти региона, муниципалитетами, с другими органами правопорядка и органами безопасности. Вместе мы решаем большой комплекс задач во благо всей нашей страны. Хочу выразить надежду на то, что и в дальнейшем наше Погрануправление будет в числе лучших в Российской Федерации по многим показателям деятельности», - подчеркнул Губернатор.
20-летие Погрануправления совпало с днем свадьбы сотрудника пограничной службы Максима Пушкова. Виктор Томенко поздравил молодоженов - Максима и его супругу Анну - с радостным событием в их жизни.
«В присутствии ваших сослуживцев и коллег, на глазах старших товарищей хочу поздравить и пожелать счастливой и долгой семейной жизни. Желаю, чтобы служба, которую вы проходите, была обеспечена надежным тылом, спокойным домом, большой и счастливой семьей. Желаю много-много счастья на вашем жизненном пути!» - с такими словами Виктор Томенко обратился к молодоженам.
Фото: Антон Федотов
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.01.2020 10:00:02
Обсудить "Губернатор Виктор Томенко принял участие в юбилейном мероприятии Пограничного управления ФСБ России по Алтайскому краю": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |