Финал Кубка России по зимнему триатлону впервые пройдет в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич Финал Кубка России по зимнему триатлону впервые пройдет на территории Алтайского края. 4 апреля 2020 года лучшие спортсмены страны в этой дисциплине соберутся в селе Тягун Заринского района. Соревнования пройдут при поддержке российской и региональной федераций триатлона, краевого Министерства спорта и горнолыжного комплекса BERLOGA.
Как сообщил «Алтайский спорт», в финале Кубка России участники выступят на двух дистанциях. Профессиональные спортсмены (категория «Элита») пробегут семь километров, еще 12 преодолеют на велосипедах и заключительные 10 километров - на лыжах. Трасса для юниоров и любителей включает в себя бег на один круг в три километра, два круга на велосипедах с выездом на круг перед транзитной зоной (всего - пять километров) и финальный этап - один неполный круг в пять километров на лыжах.⠀
Заявки в категорию «Элита» на участие в финале Кубка России принимают до 27 марта на электронную почту [email protected]. С регламентом соревнований можно ознакомиться на сайте Altai3race.
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.01.2020 10:00:01
Обсудить "Финал Кубка России по зимнему триатлону впервые пройдет в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |