Алтайский спортсмен завоевал четыре медали на международном турнире по спортивной гимнастикеРазместил: Ф.П.Томич Воспитанник барнаульской спортивной школы олимпийского резерва Сергея Хорохордина по спортивной гимнастике Денис Юров выиграл командное золото и три личных медали на международном турнире на призы Ларисы Латыниной «Золотая чайка». Соревнования прошли в Обнинске Калужской области.
Как сообщает «Алтайский спорт», воспитанник Анатолия Болдырева завоевал золотую медаль в командном многоборье в составе трио сборной России вместе с Алексеем Ростовым и Артемом Плешкиным. В личном первенстве Денис Юров был лучшим на брусьях и занял третье место в упражнении на перекладине. В личном многоборье барнаулец в итоге занял второе место, уступив лишь Алексею Ростову из Владимира.
Фото: «Алтайский спорт»
Источник: Алтайский край Сибирь, 10.12.2019 10:21:34
Обсудить "Алтайский спортсмен завоевал четыре медали на международном турнире по спортивной гимнастике": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |