Более 100 специалистов органов местного самоуправления Алтайского края прошли обучение в рамках регионального проекта «Старшее поколение»Разместил: Ф.П.Томич
В Алтайском крае в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» прошли обучение более 100 специалистов органов местного самоуправления. Профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» прошли четыре главы сельских администраций Шипуновского района - Ельцовской, Тугозвоновской, Комарихинской и Российской, отметили в краевом управлении по труду и занятости населения. Они получили навыки разработки проектной документации в сфере муниципального управления, эффективного взаимодействия с органами государственного управления, работодателями и гражданами.
«Время не стоит на месте, все меняется: новые правила, новые методы работы, поэтому необходимо повышать свой профессиональный уровень», - подчеркнула глава Ельцовского сельсовета Ирина Берец.
В ведомстве отметили, что в 2019 году в Алтайском крае благодаря национальному проекту «Демография», региональному проекту «Старшее поколение» приступили к профессиональному обучению 1900 предпенсионеров, из них завершили учебу свыше 1300.
Источник: Алтайский край Сибирь, 29.11.2019 10:18:56
Обсудить "Более 100 специалистов органов местного самоуправления Алтайского края прошли обучение в рамках регионального проекта «Старшее поколение»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |