Алтайская лыжница выступит на первом этапе Кубка мира в составе сборной РоссииРазместил: Ф.П.Томич Алтайская лыжница Яна Кирпиченко вошла в состав сборной России на первый этап Кубка мира. Решение принято руководством национальной Федерации лыжных гонок, сообщает «Алтайский спорт».
На контрольных международных стартах в финском Рованиеми она показала хорошие результаты, став серебряным призером в классическом спринте и показав третий результат в гонке на 10 километров свободным стилем. К сезону Яна Кирпиченко готовилась в группе тренера Маркуса Крамера.
Первый этап Кубка мира по лыжным гонкам состоится в финском городе Рука с 29 ноября по 1 декабря. С полным составом сборной России можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».
Фото: Федерация лыжных гонок России
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.11.2019 10:02:13
Обсудить "Алтайская лыжница выступит на первом этапе Кубка мира в составе сборной России": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |