Команда "Енисеюшка" – призёр чемпионата мира по рафтингу

Разместил: Ф.П.Томич

В Австралии в провинции Квинсленд на реке Тулли завершились чемпионат и первенство мира по рафтингу в классе судов R6. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 18 стран.В женской открытой группе сборную России представляла красноярская "Енисеюшка". Состав команды: Екатерина Кожанова, Валентина Кожанова, Тамара Чугунова, Евгения Котова, Екатерина Шарипова, а также Вера Малахова из города Старый Оскол.На места на пьедестале в этой категории претендовали 11 экипажей. "Енисеюшка" завоевала серебро в спринте. Золотые медали в этой дисциплине достались сборной Новой Зеландии, бронза у команды Чехии.Во всех других стартах – многоборье, параллельном спринте, слаломе и длинной гонке – красноярская команда заняла четвертое место. Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта края.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 29.05.2019 21:12:27
Прочтений: 320 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Команда "Енисеюшка" – призёр чемпионата мира по рафтингу ":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Светлана Маковская покидает пост министра образования Красноярского края

* В Красноярском крае определены подрядчики для проектирования комплексов по обращению с отходами

* Аналитический центр при Правительстве России провёл семинар по работе с большими данными

* 8 медалей завоевали алтайские спортсмены на турнире «Малахитовый пояс» по карате

* Уроженка Алтайского края участвует в Международном вокальном конкурсе «Звезда-2025»

* 30 образовательных учреждений и 29 баз отдыха посетили алтайские спасатели в рамках профилактической акции «Безопасный лед»

* Материалы о работе «серебряных» волонтеров и поисковых отрядов опубликованы в новом выпуске журнала «Местное самоуправление на Алтае»

* Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов поблагодарил работников Крайпотребсоюза за большой вклад в социально-экономическое развитие региона

Полезные ссылки