Горячая линия по дачным вопросам будет работать в Кадастровой палате Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич В рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости Кадастровая палата Алтайского края проведет консультации для жителей региона. Эксперты помогут гражданам разобраться в нововведениях, касающихся загородной недвижимости, ликвидировать риски неправильной трактовки законодательства и возможных последствий.
Горячая линия по дачным вопросам в Алтайском крае будет работать в среду, 22 мая, с 14 до 16 часов. В это же время получить консультацию можно будет также в офисе Кадастровой палаты в Барнауле (улица Северо-Западная, 3а).
Звонки будут принимать по телефону (3852) 55-76-59 с коротким добавочным номером:
по вопросам оформления земельных участков - 7704, 7102, 7104;
по вопросам учета зданий, строений, сооружений - 7125, 7111, 7112;
по вопросам кадастровой стоимости земли и строений - 8122.
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.05.2019 10:24:54
Обсудить "Горячая линия по дачным вопросам будет работать в Кадастровой палате Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |