В столице Алтайского края пройдет лекция, посвященная художникам Рубенсу, Веласкесу и РембрандтуРазместил: Ф.П.Томич В среду, 27 марта, в барнаульской галерее Universum (улица Димитрова, 66) состоится лекция, посвященная трем художникам XVII века. Это Питер Пауль Рубенс, Диего Родригес де Сильва Веласкес и Рембрандт Харменс ван Рейн. «Каждый из них способствовал открытию новых возможностей изобразительного искусства, их творчество стало неотъемлемой частью современной культуры», - говорят в галерее.
Занятие проведет искусствовед, старший преподаватель факультета искусств и дизайна Алтайского государственного университета Михаил Чурилов.
Лекция начнется в 18 часов. Справки по телефону: (3852) 36-63-96.
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.03.2019 10:56:56
Обсудить "В столице Алтайского края пройдет лекция, посвященная художникам Рубенсу, Веласкесу и Рембрандту": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |