Девятикилометровый участок Чуйского тракта в Алтайском крае в 2019 году расширят до четырех полосРазместил: Ф.П.Томич
В Алтайском крае федеральная трасса Р-256 «Чуйский тракт» соответствует нормативным требованиям более чем на 90%, поэтому первоочередной задачей дорожников является расширение до четырех полос. Такие работы проводят поэтапно: строительство очередного девятикилометрового участка, в который входит новый мост через Чумыш и две разноуровневые транспортные развязки, завершат осенью 2019 года.
Также в этом году отремонтируют участок Чуйского тракта с 207 по 212 километр, возле населенных пунктов Бажево и Солнечное. Помимо этого, проведут мероприятия, направленные на защиту покрытий. Так, шероховатую поверхностную обработку выполнят на десятикилометровом участке обхода Бийска. На отрезках со 186 по 189 километр и с 212 по 216 километр устроят тонкослойные защитные покрытия из битумоминеральной смеси. Это улучшит транспортно-эксплуатационные характеристики, а также убережет от разрушения нижние слои дорожной одежды, сообщают в Управлении федеральных автомобильных дорог «Алтай».
Карта участков ремонта Чуйского тракта в 2019 году
Источник: Алтайский край Сибирь, 20.03.2019 10:01:34
Обсудить "Девятикилометровый участок Чуйского тракта в Алтайском крае в 2019 году расширят до четырех полос": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |