В 2019 году Алтайский край планирует расширить географию участия в туристических выставкахРазместил: Ф.П.Томич В 2019 году планируют расширить географию туристических выставок, в которых примет участие регион. Так, Алтайский край будет представлен на выставках в Китае и Казахстане, в Казани, Екатеринбурге и других городах и странах. Об этом 25 января на встрече участников международных туристических выставок ITB, «Интурмаркет» и MITT сообщили представители краевого управления по туризму и курортной деятельности и Туристского центра Алтайского края.
Участниками мероприятия стали более 40 специалистов туристической отрасли региона - руководители и сотрудники турфирм, представители муниципалитетов, общественных организаций, а также товаропроизводители. Турсообществу представили концепцию коллективного стенда, сроки и места проведения выставок, дали рекомендации по предварительной подготовке к мероприятию. В этом году уклон сделан в деловой формат - пространство будет максимально приспособлено для проведения переговоров и встреч, отмечают в Алтайтурцентре.
Напомним: выставка ITB состоится в Берлине 6 - 10 марта, «Интурмаркет» будет проходить в Москве 9 - 11 марта, MITT состоится в Москве 12 - 14 марта.
Источник: Алтайский край Сибирь, 29.01.2019 10:01:16
Обсудить "В 2019 году Алтайский край планирует расширить географию участия в туристических выставках": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |