В столице Алтайского края в выходные состоятся региональные соревнования по биатлону и конькобежному спортуРазместил: Ф.П.Томич 19 - 20 января в Барнауле на лыжно-биатлонном комплексе краевого училища олимпийского резерва (улица Власихинская, 69л) состоятся чемпионат и первенство Алтайского края по биатлону. В них примут участие спортсмены двух возрастных категорий: 2000 - 2001 и 2002 - 2003 годов рождения. Биатлонисты будут состязаться в индивидуальных гонках (19 января) и спринте (20 января). Начало соревнований в 11 часов.
На стадионе спортшколы олимпийского резерва «Клевченя» (бульвар 9 Января, 29а) 19 и 20 января состоятся краевые соревнования по многоборью в конькобежном спорте. В состязаниях примут участие конькобежцы от 8 до 17 лет. Открытие соревнований - в 10 часов 40 минут.
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.01.2019 10:00:18
Обсудить "В столице Алтайского края в выходные состоятся региональные соревнования по биатлону и конькобежному спорту": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |