Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал три серебряные медали на всероссийских соревнованияхРазместил: Ф.П.Томич 30 декабря в Коломне завершились всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Бориса Шавырина». Турнир служил отбором на чемпионаты мира и Европы 2019 года.
Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал на турнире три серебра. 28 декабря он стал вторым на дистанциях 500 и 1000 метров, оба раза уступив только рекордсмену мира на «пятисотке» Павлу Кулижникову.
29 декабря спринтеры повторно состязались на тех же дистанциях. Воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Клевченя» Виктор Муштаков принял участие только в одной гонке - на 500 метров - и вновь стал серебряным призером. Алтайский спортсмен показал время 34,94 секунды. Первенствовал на 500-метровке Руслан Мурашов с результатом 34,90 секунды. Замкнул призовую тройку Артем Кузнецов с результатом 35,19, сообщает «Алтайский спорт».
Источник: Алтайский край Сибирь, 03.01.2019 10:00:14
Обсудить "Алтайский конькобежец Виктор Муштаков завоевал три серебряные медали на всероссийских соревнованиях": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |