В Художественном музее Алтайского края представят новые экспонатыРазместил: Ф.П.Томич Во вторник, 11 декабря, в Государственном художественном музее Алтайского края (улица Максима Горького, 16) откроют выставку «Дар бесценный». В нее вошла часть новой коллекции - дары художников и коллекционеров музею.
«Представленные в экспозиции картины, скульптура, графические произведения, изделия декоративного искусства поступили в музей в период с 2008 по 2018 год. Их привезли из Москвы, Санкт-Петербурга, Суздаля, Омска, Красноярска, Кызыла, Новосибирска, Новокузнецка, Кемерова, Благовещенска и других городов России и ближнего зарубежья», - рассказала куратор выставки Наталья Царева.
Открытие намечено на 16 часов. Увидеть экспозицию можно до 13 января 2019 года.
Источник: Алтайский край Сибирь, 06.12.2018 10:43:55
Обсудить "В Художественном музее Алтайского края представят новые экспонаты": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |