Кадастровая палата проконсультирует жителей Алтайского края по электронным услугамРазместил: Ф.П.Томич В четверг, 6 декабря, специалисты Кадастровой палаты по Алтайскому краю ответят на вопросы жителей региона, возникающие при получении государственных услуг Росреестра в электронном виде. Звонки будут принимать по телефону (3852) 55-76-59 (добавочный 7212) с 13 до 15 часов.
Специалисты расскажут, как в электронном виде подать документы на государственную регистрацию права или проверить статус поданного заявления в режиме реального времени, как подать запрос на предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, получить справочную информацию по объекту в режиме онлайн и другие вопросы. Обратившимся на горячую линию предоставят четкие алгоритмы действий по работе с сервисами портала Росреестра и окажут другую помощь, отмечают в ведомстве.
Источник: Алтайский край Сибирь, 05.12.2018 10:01:41
Обсудить "Кадастровая палата проконсультирует жителей Алтайского края по электронным услугам": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |