Хоккеисты «Алтая» принимают в Барнауле бронзового призера первенства ВХЛ - «Мордовию» из СаранскаРазместил: Ф.П.Томич 21 и 22 ноября в барнаульском ледовом дворце спорта «Динамо» имени Юрия Карандина (улица Жасминная, 3) состоятся очередные матчи первенства Высшей хоккейной лиги. Команда «Алтай» сыграет с бронзовым призером первенства ВХЛ саранской «Мордовией». Начало матчей в 19 часов.
Барнаульская команда с 18 очками, заработанными в 22 играх, сейчас занимает шестую строчку в турнирной таблице. «Мордовия» располагается на втором месте в турнирной таблице с 30 очками по итогам 20 сыгранных матчей. В очных поединках первого круга первенства ВХЛ алтайские хоккеисты дважды уступили саранской «Мордовии» - 0:6 и 0:1.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.11.2018 10:00:24
Обсудить "Хоккеисты «Алтая» принимают в Барнауле бронзового призера первенства ВХЛ - «Мордовию» из Саранска": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» * На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» * В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» * 14 медалей завоевали алтайские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо * В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года» * В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Полезные ссылки |