Алтайский конькобежец Виктор Муштаков дебютировал в составе сборной России на Кубке мира среди взрослых спортсменовРазместил: Ф.П.Томич В Обихиро (Япония) завершился первый этап Кубка мира по конькобежному спорту. В составе основной сборной России на соревнованиях дебютировал 21-летний воспитанник спортшколы олимпийского резерва «Клевченя» Виктор Муштаков.
16 ноября в первом старте на 500 метров он финишировал шестнадцатым (35,332). 17 ноября в забеге на 500 метров барнаулец показал восьмой результат (35,082). 18 ноября на дистанции 1000 метров Виктор Муштаков показал девятый результат (1.09.687 секунды). Мужская сборная России (Руслан Мурашов, Виктор Муштаков, Артем Кузнецов, Алексей Есин) стала пятой в командном спринте (1.21,810), сообщает «Алтайский спорт».
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.11.2018 10:39:15
Обсудить "Алтайский конькобежец Виктор Муштаков дебютировал в составе сборной России на Кубке мира среди взрослых спортсменов": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» * На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» * В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» * 14 медалей завоевали алтайские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо * В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года» * В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Полезные ссылки |