К месту зимовки лебедей в Алтайском крае организуют экскурсионный тур на поезде

Разместил: Ф.П.Томич

Жителей и гостей Барнаула приглашают совершить экскурсионную поездку на скором пригородном поезде «Калина красная» и посетить место зимовки лебедей-кликунов - государственный природный заказник «Лебединый» в Советском районе. Поездка организована компанией «Алтай-Пригород» в рамках праздника «Алтайская зимовка», посвященного открытию зимнего туристического сезона в крае и прилету лебедей.

Организаторы путешествия сформируют туристические группы. Выезд из Барнаула 2 декабря в 8 часов 55 минут, прибытие обратно в 20 часов 23 минуты. Стоимость однодневного тура - от 1100 рублей. В нее входит: проезд на скором пригородном поезде «Калина красная», легкий завтрак, полноценный обед в Бийске, ужин в пути следования, сопровождение гида и автобусное обслуживание. Кроме посещения заказника «Лебединый» экскурсионная программа включает краткую обзорную экскурсию по Бийску, сообщают в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО «РЖД». Заявки на экскурсионную поездку принимают по телефону 8- 923-648-96-36.

Напомним: праздник «Алтайская зимовка» пройдет 1 и 2 декабря. Туристические компании Алтайского края организуют доставку из Барнаула, Белокурихи, Бийска, Заринска, Павловска, Новосибирска.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 13.11.2018 10:25:56
Прочтений: 787 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "К месту зимовки лебедей в Алтайском крае организуют экскурсионный тур на поезде":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья»

* В столице Алтайского края пройдет программа «Последние романтики», посвященная композиторам Густаву Малеру и Рейнгольду Глиэру

* В санатории «Алтайский замок» подвели первые итоги участия в федеральном проекте «Производительность труда»

* 14 медалей завоевали алтайские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо

* Для изучения проекта контроля качества при оказании скорой медицинской помощи в Алтайский край прибыли представители Ленинградской области

* В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года»

* В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

* Медицинская помощь, реабилитация и трудоустройство: в крае подвели первые итоги программы «Защитники Отечества»

Полезные ссылки