В столице Алтайского края пройдут социальные продовольственные ярмаркиРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 3 ноября, традиционные социальные продовольственные ярмарки пройдут в каждом районе Барнаула. В продаже будут яйца, мясо птицы, свинина, говядина, растительное масло, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, рыбопродукты, кондитерские изделия, мука, сахар, фрукты, овощи и другие продукты. Торговые площадки будут работать с 10 до 14 часов, сообщают в администрации города.
В Железнодорожном районе торговля будет идти на проспекте Красноармейском, 131 и проспекте Ленина, 71. В Индустриальном районе ярмарка пройдет на улице 50 лет СССР, 51а. В Ленинском районе - на площади Народной. В Октябрьском районе - на проспекте Ленина, 152. В Центральном районе ярмарка пройдет на проспекте Красноармейском, 36 и улице Чайковского, 21.
Источник: Алтайский край Сибирь, 03.11.2018 10:02:16
Обсудить "В столице Алтайского края пройдут социальные продовольственные ярмарки": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |