Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жительницу Алтайского района с юбилеемРазместил: Ф.П.Томич Глава региона направил в адрес Марии Бондаренко правительственную телеграмму.
«Огромное спасибо Вам за созидательный и напряженный труд, щедрость и красоту души! Государственные награды - это дань уважения человеку, выбравшему для себя тяжелый, но такой благородный путь! А наградой за материнский подвиг пусть будут внимание и забота внуков и правнуков.
Желаю встретить юбилей в теплом кругу большой семьи. Здоровья Вам и вашим близким!» - написал глава региона в поздравлении на имя Марии Бондаренко.
Справка: Мария Бондаренко родилась в 1938 году. 33 года проработала дояркой и техником-осеменатором в совхозе «Айский». Многие годы Мария Григорьевна была членом профкома, депутатом районного Собрания депутатов. Награждена орденом «Знак Почета», орденом Трудового Красного Знамени. Вместе с супругом воспитала пятерых детей, помогает воспитывать внуков и правнуков. Награждена «Медалью материнства» II степени.
Источник: Алтайский край Сибирь, 24.09.2018 10:01:29
Обсудить "Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жительницу Алтайского района с юбилеем": |