Клуб «Алтай» заявил на участие в первенстве Высшей хоккейной лиги 24 игрокаРазместил: Ф.П.Томич Команда «Алтай» прошла процедуру заявки для участия в первенстве Высшей хоккейной лиги. В заявочном листе команды на начало сезона 2018 - 2019 годов - 24 игрока.
В клубе уточняют, что по итогам проверки документов до участия в соревнованиях допустили вратарей Александра Власова, Илью Кривича и Кирилла Волохина, защитников Данила Суркова, Алексея Соловьева, Егора Стронова, Виталия Уткина, Евгения Касицкого, Дмитрия Хафизова, Кирилла Брагина и Дмитрия Козлова, нападающих Андрея Локтева, Илью Завьялова, Дмитрия Саломатова, Сергея Гриценко, Кирилла Гая, Артема Евстифеева, Владислава Янцена, Ивана Карелина, Дениса Печенкина, Захара Чернова, Алексея Василевского, Дмитрия Ковязина и Романа Решетникова.
В розыгрыше первенства представители региона стартуют 16 и 17 сентября. «Алтай» встретится с командой «Красноярские Рыси» на льду соперников - матчи состоятся в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена».
Фото: хоккейный клуб «Алтай»
Источник: Алтайский край Сибирь, 11.09.2018 10:35:51
Обсудить "Клуб «Алтай» заявил на участие в первенстве Высшей хоккейной лиги 24 игрока": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби * В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдет концертная программа, посвященная Дню памяти и скорби * Семь краснокнижных птиц выпустили на волю на территории природного парка «Предгорье Алтая» * В Алтайском крае проходят заключительные мероприятия Литературного фестиваля Роберта Рождественского * В День памяти и скорби красноярцы почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны * Красноярцы присоединились к международной акции «Огненные картины войны» * 500 студентов примет Алтайский государственный институт культуры в новом учебном году * Алтайский край присоединился ко всероссийским акциям в День памяти и скорби Полезные ссылки |