Екатерина Гусева из Алтайского края стала призером всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спортуРазместил: Ф.П.Томич В Перми провели Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя России Владимира Максимчука. Сборная Сибирского регионального центра МЧС России, в состав которой вошла Екатерина Гусева из Алтайского края, заняла первое место. В личном первенстве спортсмены Урала, Сибири и Дальнего Востока завоевали две золотые, три серебряные и одну бронзовую медали.
Одна из наград на счету спортсменки из Барнаула, сообщают в Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю. В подъеме по штурмовой лестнице она финишировала третьей. Ее результат - 7,23 секунды. В ведомстве отмечают, что лучшие спортсмены турнира войдут в состав сборной страны и отправятся в Подольск на сборы для подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Словакии в сентябре.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.08.2018 10:00:02
Обсудить "Екатерина Гусева из Алтайского края стала призером всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту": |