Алтайский клуб «Динамо» на первенстве России по футболу сыграет с командой «Сибирь-2»Разместил: Ф.П.Томич Сегодня, 15 августа, в Новосибирске на стадионе «Спартак» состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток». Алтайский клуб «Динамо» встретится с местной командой «Сибирь-2». Начало матча в 18 часов 30 минут.
Представители региона стартовали в розыгрыше первенства страны 4 августа. Первым соперником барнаульцев стала команда «Зенит» из Иркутска. Игра завершилась со счетом 0:0. 7 августа алтайские футболисты играли с «Читой», счет встречи - 3:0 в пользу представителей региона. В двух играх команда «Динамо» набрала четыре очка, она на втором месте турнирной таблицы.
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.08.2018 10:00:48
Обсудить "Алтайский клуб «Динамо» на первенстве России по футболу сыграет с командой «Сибирь-2»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |