По программе «Формирование комфортной городской среды» в Алейске Алтайского края ремонтируют городскую площадь и аллеюРазместил: Ф.П.Томич В Алейске благоустраивают пешеходную аллею вдоль городского стадиона по улице Сердюка и главную площадь Алейска. Оба объекта - часть приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
В пресс-центре администрации города сообщают, что на аллее демонтировали опоры освещения, цветники и асфальтобетонное покрытие. Подрядная организация установила бордюрные камни и оформили клумбы. Подходят к концу работы по монтажу нового покрытия из брусчатки. Завершающим этапом благоустройства аллеи станет установка малых архитектурных форм, посадка декоративных растений и устройство современного освещения. На площади убрали старое асфальтобетонное покрытие, основание выложили щебнем. После сделают новое асфальтобетонное покрытие, обустроят лотки для отвода талых и дождевых вод, установят парковочные столбы.
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.08.2018 10:27:22
Обсудить "По программе «Формирование комфортной городской среды» в Алейске Алтайского края ремонтируют городскую площадь и аллею": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |