Боец ММА Джефф Монсон проведет в Алтайском крае мастер-классРазместил: Ф.П.Томич 5 июля в барнаульском спортивном комплексе «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9) состоится мастер-класс знаменитого бойца ММА Джеффа Монсона. Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Алтайского края и под эгидой Altai Palace Fight. Вход свободный.
В «Алтайском спорте» уточняют, что Джефф Монсон проведет мастер-класс по смешанным единоборствам, сфотографируется со всеми желающими, ответит на вопросы детей и журналистов. После станет капитаном футбольной команды, состоящей из подростков из трудных семей.
По словам организаторов, основной идеей Altai Palace Fight стало выявление перспективных молодых спортсменов, их продвижение в России и на международной арене, предоставление возможности проявить себя и получить пропуск в мир большого спорта.
Открытая тренировка начнется в 19 часов, через час состоится пресс-конференция и фотосессия. В 21 час стартует футбольный матч.
Источник: Алтайский край Сибирь, 28.06.2018 10:29:24
Обсудить "Боец ММА Джефф Монсон проведет в Алтайском крае мастер-класс": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |