В Алтайском крае проведут чемпионат и первенство Сибири по городошному спортуРазместил: Ф.П.Томич С 8 по 13 июня в Алтайском крае пройдут чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по городошному спорту. На соревнования заявлены неоднократные чемпионы страны и мира, выступающие в составе сборной России, а также сильнейшие городошники региона. Спортсменам от 10 до 72 лет. Турнир проведут в Павловске на стадионе «Юность».
По данным «Алтайского спорта», личные соревнования пройдут с 8 по 10 июня, командные - с 11 по 13 июня. Старт турнира в 10 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.06.2018 10:02:02
Обсудить "В Алтайском крае проведут чемпионат и первенство Сибири по городошному спорту": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |