Известный алтайский театр песни «Фа-Соль» представит премьеру мюзикла «Цветные сны Эколь»Разместил: Ф.П.Томич Сегодня, 23 мая, в барнаульском концертном зале «Сибирь» (проспект Ленина, 7) состоится премьерный показ мюзикла «Цветные сны Эколь». Его представит известная в Алтайском крае Школа эстрадного вокала «Фа-Соль».
«Эту историю мы подслушали от ребят из нашего двора, что тусуются здесь, «на районе». И мы попробуем вам ее рассказать. Эта история про девочку по имени Эколь. Любовь и дружба начинаются во дворе», - говорится в описании мюзикла.
Начало в 18 часов 30 минут.
Справка: Студия «Фа-Соль» появилась в Барнауле в сентябре 1996 года. Обучение детей с четырех лет идет в эстрадно-джазовом направлении по вокалу, хореографии и актерскому мастерству. За 19 лет коллектив выпустил несколько поколений ярких артистов. Это единственный коллектив в Алтайском крае, который создает детские мюзиклы. Стартом такой деятельности стал мюзикл «Стиляги нашего двора» в 2011 году. После этого выпустили мюзиклы «Маленький рок-н-ролл нашей большой жизни», «Куда уходит детство», «100 друзей», «Вне зоны доступа» и «Стиляги нашего двора».
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.05.2018 10:02:37
Обсудить "Известный алтайский театр песни «Фа-Соль» представит премьеру мюзикла «Цветные сны Эколь»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * В столице Алтайского края обсудили итоги оценки качества школьного образования * Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проанонсировал предстоящую прямую линию с жителями региона * От торговли к кооперации: Красноярский край и Узбекистан расширяют партнерство Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * С начала года из Алтайского края отправили 75 контейнерных поездов * В столице Алтайского края обсудили итоги оценки качества школьного образования * Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проанонсировал предстоящую прямую линию с жителями региона * В Канске модернизировали систему теплоснабжения по программе Фонда развития территорий * Жители ЛНР посмотрели спектакли Красноярского театра кукол Полезные ссылки |