Благотворительная акция «Доброе сердце» пройдет в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич Благотворительная акция «Доброе сердце» пройдет 17 и 18 мая в микрорайонах Барнаула.
Организаторами мероприятия выступят Алтайский краевой штаб студенческих отрядов и региональное отделение общественной организации «Российские студенческие отряды».
Во время акции по разным адресам будут организованы пункты приема вещей, книг и игрушек. В каждом пункте приема будут работать бойцы студенческих отрядов. Во дворах жилых домов они организуют игры для детей и исполнят песни.
Активных жильцов, принявших участие в акции, студенты поощрят памятными сувенирами. По итогам сборов организаторы акции передадут вещи, игрушки и книги в социальные центры и детские дома Алтайского края.
Акция пройдет по адресам:
17 мая - жилые дворы: проспект Социалистический, 66; Чкалова, 70; Кирова, 75;
18 мая - Павловский тракт, 112а (лицей №112). Жилые дворы по адресам: Павловский тракт, 104, 106, 108, 112, 116.
Время проведения - с 18 до 20 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 17.05.2018 10:47:05
Обсудить "Благотворительная акция «Доброе сердце» пройдет в столице Алтайского края ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |