Губернатор Александр Карлин поздравил жителей Алтайского края с Праздником Весны и ТрудаРазместил: Ф.П.Томич Этот день отмечают в нашей стране традиционно 1 мая. В адрес жителей региона Губернатор направил следующее поздравление:
«Дорогие жители Алтайского края!
От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
Первомай наполнен особым смыслом, он олицетворяет созидание на благо родной земли. В этот день оценки собственных достижений соседствуют с памятью о поколениях предшественников, своим трудом создавших мощь великого государства.
Сегодня как никогда необходимо помнить о сопричастности каждого из нас к судьбе России и Алтайского края. Все мы на своем месте - у станка, за рулем, у классной доски, в медицинском кабинете, у монитора - делаем общее дело, работаем во имя будущего наших детей. Добиться поставленных целей мы можем, только объединяя усилия.
В этот день хочу особые слова благодарности направить в адрес ветеранов труда за их многолетнюю самоотверженную работу, сохранение традиций наставничества. Тем, кто продолжает трудовой путь, желаю успехов и профессионального роста, нашей молодежи, только вступившей во взрослую жизнь, -смелости и веры в собственные силы. Вы - надежда края, его грядущая слава, его будущее!
Желаю всем здоровья, благополучия, мира, счастья и добра!»
Источник: Алтайский край Сибирь, 01.05.2018 10:24:16
Обсудить "Губернатор Александр Карлин поздравил жителей Алтайского края с Праздником Весны и Труда": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * В столице Алтайского края обсудили итоги оценки качества школьного образования * Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проанонсировал предстоящую прямую линию с жителями региона * От торговли к кооперации: Красноярский край и Узбекистан расширяют партнерство Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * С начала года из Алтайского края отправили 75 контейнерных поездов * В столице Алтайского края обсудили итоги оценки качества школьного образования * Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проанонсировал предстоящую прямую линию с жителями региона * В Канске модернизировали систему теплоснабжения по программе Фонда развития территорий * Жители ЛНР посмотрели спектакли Красноярского театра кукол Полезные ссылки |