Интерактивный портал по труду и занятости населения Алтайского края содержит около 2600 вакансий для молодых специалистовРазместил: Ф.П.Томич Порядка 2600 вакантных рабочих мест (должностей) для выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования размещены на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края по состоянию на 1 апреля. Банк вакансий позволяет молодым специалистам существенно облегчить поиск работы по полученной специальности, отмечают в Министерстве труда и социальной защиты региона.
С начала года в краевую службу занятости за содействием в поиске работы обратились 118 молодых специалистов. Из них трудоустроились 82 человека, что составляет 69,5% от числа обратившихся. Выпускников трудоустраивали по профессиям: продавец, медицинская сестра, повар, врач, менеджер, воспитатель, бухгалтер, инженер и другие.
Источник: Алтайский край Сибирь, 03.04.2018 10:23:12
Обсудить "Интерактивный портал по труду и занятости населения Алтайского края содержит около 2600 вакансий для молодых специалистов": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |