«Поезд культуры»: Государственный молодежный ансамбль песни и танца Алтая гастролирует по региону с лучшими номерамиРазместил: Ф.П.Томич Государственный молодежный ансамбль песни и танца Алтая гастролирует по региону. По Губернаторскому проекту «Поезд культуры» 6 марта артисты побывали в Буланихе Зонального района, 11 марта - в Рубцовске.
В управлении Алтайского края по культуре и архивному делу сообщают, что в поездку коллектив отправился с программой «И прекрасна моя Родина - Алтай!». В нее вошли самые яркие вокальные и хореографические номера ансамбля, отражающие культурную жизнь и наследие региона.
Следующее выступление Государственного молодежного ансамбля песни и танца Алтая в рамках Губернаторского проекта «Поезд культуры» состоится во вторник, 13 марта, в Камне-на-Оби.
Справка: Проект «Поезд культуры», разработанный по поручению Губернатора Александра Карлина, стартовал в конце 2016 года. В программе принимают участие ведущие профессиональные концертные и театральные коллективы региона. Основная цель проекта - познакомить жителей, преимущественно сельских территорий, с профессиональным искусством.
Источник: Алтайский край Сибирь, 12.03.2018 10:02:50
Обсудить "«Поезд культуры»: Государственный молодежный ансамбль песни и танца Алтая гастролирует по региону с лучшими номерами": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |