Вышел из печати первый в 2018 году выпуск журнала «Местное самоуправление на Алтае»Разместил: Ф.П.Томич Первый в 2018 году номер краевого информационно-аналитического журнала «Местное самоуправление на Алтае» открывает обширная подборка материалов с инфографикой об итогах социально-экономического развития края в 2017 году. В этом выпуске представлен отчет о большой пресс-конференции Губернатора Александра Карлина для журналистов федеральных, краевых и районных СМИ.
Публикация «Доктора ждут в селе» содержит детальный анализ мер по созданию благоприятных условий для привлечения медицинских работников в муниципалитеты региона.
В рубрике «Образцовое поселение Алтайского края» - материал о Леньковском сельсовете Благовещенского района. Также в выпуске опубликованы итоги конкурса «Самая красивая деревня».
Журнал «Местное самоуправление на Алтае» традиционно знакомит читателей с недавно избранными руководителями муниципалитетов. Подборка занимает более семи страниц.
Консультант отдела пресс-службы Алтайского краевого Законодательного Собрания Анна Жданова рассказывает об основных изменениях регионального законодательства в сфере местного самоуправления.
Рубрика «Право: теория и практика» нового номера посвящена анализу исполнения поручений Президента России в области государственной национальной политики, а также работе органов и учреждений системы профилактики с несовершеннолетними правонарушителями, освобожденными от уголовной ответственности.
В новом выпуске - продолжение цикла материалов, приуроченных к 100-летию государственной архивной службы России.
Свежий выпуск и архив журнала «Местное самоуправление на Алтае» представлены в специальном разделе Официального сайта края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 05.03.2018 10:00:03
Обсудить "Вышел из печати первый в 2018 году выпуск журнала «Местное самоуправление на Алтае»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* IX Сибирский антикоррупционный форум собрал в Красноярске экспертов со всей страны * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Юные алтайские баскетболисты одержали безусловную победу на открытом турнире в Беларуси * В Красноярске открылся III краевой Кубок защитников Отечества Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве Сибири по киокусинкай * Жители Алтайского края могут оценить объекты, созданные в рамках нацпроектов * В Алтайском крае ожидают небольшой снег и похолодание * Коллектив «Бард-вагон» представит в столице Алтайского края программу «А я еду за туманом…» * Строительство Академии баскетбола в Красноярске идёт полным ходом * Михаил Котюков проинспектировал ход строительства школы в микрорайоне «Мичуринский» Полезные ссылки |