Вышел из печати первый в 2018 году выпуск журнала «Местное самоуправление на Алтае»Разместил: Ф.П.Томич Первый в 2018 году номер краевого информационно-аналитического журнала «Местное самоуправление на Алтае» открывает обширная подборка материалов с инфографикой об итогах социально-экономического развития края в 2017 году. В этом выпуске представлен отчет о большой пресс-конференции Губернатора Александра Карлина для журналистов федеральных, краевых и районных СМИ.
Публикация «Доктора ждут в селе» содержит детальный анализ мер по созданию благоприятных условий для привлечения медицинских работников в муниципалитеты региона.
В рубрике «Образцовое поселение Алтайского края» - материал о Леньковском сельсовете Благовещенского района. Также в выпуске опубликованы итоги конкурса «Самая красивая деревня».
Журнал «Местное самоуправление на Алтае» традиционно знакомит читателей с недавно избранными руководителями муниципалитетов. Подборка занимает более семи страниц.
Консультант отдела пресс-службы Алтайского краевого Законодательного Собрания Анна Жданова рассказывает об основных изменениях регионального законодательства в сфере местного самоуправления.
Рубрика «Право: теория и практика» нового номера посвящена анализу исполнения поручений Президента России в области государственной национальной политики, а также работе органов и учреждений системы профилактики с несовершеннолетними правонарушителями, освобожденными от уголовной ответственности.
В новом выпуске - продолжение цикла материалов, приуроченных к 100-летию государственной архивной службы России.
Свежий выпуск и архив журнала «Местное самоуправление на Алтае» представлены в специальном разделе Официального сайта края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 05.03.2018 10:00:03
Обсудить "Вышел из печати первый в 2018 году выпуск журнала «Местное самоуправление на Алтае»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |