Алтайские ученые дадут рекомендации садоводам по выращиванию плодовых деревьевРазместил: Ф.П.Томич Сотрудники Научно-исследовательского института садоводства Сибири имени Михаила Лисавенко в воскресенье, 4 марта, проведут для дачников лекцию и поделятся секретами выращивания яблонь. Садоводам расскажут, как подобрать сорта, подробно проинформируют о биологических особенностях и агротехнике выращивания. Следующее занятие, запланированное на 11 марта, будет посвящено декоративным кустарникам и малораспространенным многолетникам, отмечают в Минсельхозе Алтайского края.
Лекции проводит отдел Федерального Алтайского научного центра агробиотехнологий - Научно-исследовательский институт садоводства Сибири имени Михаила Лисавенко (Змеиногорский тракт, 49). Начало в 10 часов. Телефоны для информации: (3852) 68-50-65, 68-41-91.
Источник: Алтайский край Сибирь, 04.03.2018 10:07:12
Обсудить "Алтайские ученые дадут рекомендации садоводам по выращиванию плодовых деревьев": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |