В Иркутске появится общежитие для медицинских работников

Разместил: Ф.П.Томич

Депутаты Думы Иркутска утвердили перераспределение средств внутри программы капитального ремонта жилья и муниципальной собственности.

Здание на улице Шпачека,19 было передано ОАО "РЖД" муниципалитету. После проведения необходимого ремонта в нем разместят общежитие для медицинских работников, занятых в сфере городского здравоохранения. На проведение необходимых работ дополнительно предусмотрено 3,8 млн. рублей.  Общая сумма ремонта этого здания составит 11,8 млн. рублей. Кроме того, в план мероприятий включили МОУ СОШ № 71 по улице Маяковского  - для учебного заведения будет разработана необходимая документация на ограждение и наружное освещение территории, капитальный ремонт проведут в центральной бухгалтерии № 3 по улице Розы Люксембург, а также нежилых помещениях, по адресу: ул. Пролетарская, 9.  Из-за уточнения стоимости работ уменьшено финансирование капремонта детского сада №177 в Ленинском районе, а также МДОУ по улице Медведева.

После внесенных изменений общий объем финансирования программы капитального ремонта на 2012 год не изменится и составит 335,1 млн. рублей.

Пресс-служба Думы города Иркутска

При использовании информации ссылка на пресс-службу обязательна!

Источник: Пресс-служба администрации города Иркутска

Сибирь, 22.03.2012 13:12:15
Прочтений: 439 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Иркутске появится общежитие для медицинских работников":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки