В алтайском городе-курорте покажут благотворительный спектакль в рамках марафона «Поддержим ребенка»Разместил: Ф.П.Томич Во вторник, 28 ноября, в Белокурихе подведут предварительные итоги участия города-курорта в краевом марафоне «Поддержим ребенка». Зрителям представят спектакль «Женитьба» по пьесе Николая Гоголя. Его премьера состоялась в киноконцертном зале санатория «Белокуриха» 12 ноября. Благодаря первому показу удалось собрать свыше 80 тысяч рублей.
Напомним: в постановке задействованы специалисты и руководители организаций и учреждений Белокурихи. В труппе народного театра 11 человек. Режиссером спектакля выступил арт-директор компании «Курорт Белокуриха» Семен Ваулин. «Народный театр» - проект, созданный по инициативе администрации города в 2016 году для подготовки благотворительного спектакля в рамках марафона «Поддержим ребенка». В этом году проект реализуют на средства гранта Губернатора в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
Чтобы помочь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, можно перечислить средства в Алтайское краевое отделение Российского детского фонда с обязательной пометкой «Благотворительные пожертвования на марафон «Поддержим ребенка».
ИНН 2225018635
КПП 222501001
р/с 40703810002140010252
к/с 30101810200000000604
БИК 040173604
Алтайское отделение №8644 ПАО Сбербанк город Барнаул
Источник: Алтайский край Сибирь, 20.11.2017 10:14:49
Обсудить "В алтайском городе-курорте покажут благотворительный спектакль в рамках марафона «Поддержим ребенка»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |