Сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Ирана и Японии приехали в Алтайский край на турнир по каратеРазместил: Ф.П.Томич 14 и 15 октября в барнаульском спортивном комплексе «Темп» (1-й Балтийский проезд, 9) проходит XVI интернациональный турнир «Кубок Евразии» по киокушинкай карате. В нем участвуют сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Ирана и Японии.
В этом году заявки на участие подали около 900 участников. В «Кубке Евразии» выступают титулованные бойцы - победители и призеры первенств и чемпионатов Европы, мира и других международных турниров. В управлении спорта и молодежной политики Алтайского края сообщают, что зрители увидят захватывающие, зрелищные и бескомпромиссные поединки. Гостями турнира стали член Высшего совета интернациональной организации карате Kyokushinkaikan Union Ешиказу Кои из Японии, руководители национальных организаций Таджимурат Назайбеков (Республика Казахстан), Хуссейн Афрассиаби (Исламская Республика Иран) и Александр Крамышев (Россия).
Торжественная церемония открытия турнира состоится 15 октября в 9 часов.
Справка: «Кубок Евразии» - крупнейший турнир в Сибири. Его проводят с 2002 года - созданный в Рубцовске турнир «Сибирь-Азия» в 2014 году сменил название, его начали проводить в Барнауле. Произошло это из-за роста количества участников и появлением новых зарубежных команд.
Источник: Алтайский край Сибирь, 15.10.2017 10:00:13
Обсудить "Сильнейшие спортсмены России, Казахстана, Ирана и Японии приехали в Алтайский край на турнир по карате": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |