В Китае состоялись Первое Всекитайское Собрание народных представителей и Одиннадцатый Всекитайский Политический консультативный совет.Разместил: Ф.П.Томич На собраниях обсудили множество вопросов, отметим некоторые из них:
1. Рассматривался вопрос о поддержке материального уровня населения и обеспечение малообеспеченных семей.
2. В настоящее время цены на недвижимость в КНР очень высокие, и в связи с этим обсуждался вопрос о принятии мер по снижению цен на недвижимость.
3. Трудоустройство является серьезной проблемой для жителей КНР. Поэтому обсуждались вопросы по увеличению рабочих мест.
4. Были рассмотрены проблемы, связанные с медобслуживанием населения.
Решались вопросы, связанные с проблемой по приему населения в медицинских учреждениях, а также о было заявлено о повышении заработных плат медицинским работникам.
Перевод с китайского языка выполнил переводчик компании "Ниппон"
Источник: Улан-Удэнский городской портал Общество, 20.03.2012 20:11:27
Обсудить "В Китае состоялись Первое Всекитайское Собрание народных представителей и Одиннадцатый Всекитайский Политический консультативный совет.": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае * Порядка 1 тысячи пловцов объединил «Кубок Сибири» в столице Алтайского края * Жителям Алтайского края напоминают: оплатить налоги необходимо до 1 декабря Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края Полезные ссылки |