В Алтайском крае открывают художественную выставку «Одуванчик»

Разместил: Ф.П.Томич

19 июня в барнаульской галерее «Турина гора» (ул. Димитрова, 85а) откроют тематическую выставку «Одуванчик. Из зеленого - в голубое и обратно…». Это растение станет главным героем экспозиции.

В галерее рассказывают, что художники Алтайского края давно изображают одуванчики в своих работах. На выставке можно будет увидеть живопись, графику, керамику, авторские украшения и детские рисунки. Экспозицию откроют в 15 часов. Выставка будет работать до 16 июля.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 19.06.2017 10:58:12
Прочтений: 438 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае открывают художественную выставку «Одуванчик»":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки