В Алтайском крае работает фотовыставка с кадрами со съемок фильма «Печки-лавочки»Разместил: Ф.П.Томич В Бийской районной межпоселенческой модельной мемориальной библиотеке Василия Шукшина в алтайском селе Сростки (ул. Пионерская, 37) открыли фотовыставку «Земляки Василия Шукшина в фильме «Печки-лавочки». Ее сформировали из фондов Всероссийского мемориального музея-заповедника заслуженного деятеля искусств РСФСР.
В музее-заповеднике рассказывают: «Для почитателей таланта Василия Шукшина фильм «Печки-лавочки» интересен прежде всего тем, что был снят на Алтае - в Бийске, селах Сростки, Шульгин Лог и Платово. На выставке представлены кадры и рабочие моменты съемок фильма. Можно увидеть серию фотографий, рассказывающую о съемках последнего кадра фильма «Печки-лавочки», которые состоялись на горе Пикет». Выставка будет работать до конца года.
Источник: Алтайский край Сибирь, 11.06.2017 10:01:05
Обсудить "В Алтайском крае работает фотовыставка с кадрами со съемок фильма «Печки-лавочки»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определили лучших операторов машинного доения коров * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * 655 детей-сирот в крае получат жильё * В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылки |