Алтайский производитель подсолнечного масла отгрузил продукцию в Мадагаскар и НикарагуаРазместил: Ф.П.Томич Группа компаний «Юг Сибири» и предприятие «Алтайские мельницы» продолжают сотрудничество в рамках поставок гуманитарного продовольствия населению нуждающихся стран.
Более 450 тысяч литров алтайского подсолнечного масла поставлено в республики Мадагаскар и Никарагуа. Продукцию Барнаульского маслоэкстракционного завода расфасовали в бутылки со специальной этикеткой на русском и английском языках с логотипом Всемирной продовольственной программы ООН. «Весь объем подсолнечного масла предназначен не для продажи, а для безвозмездного распределения среди местного населения», - отмечают в группе компаний «Юг Сибири».
Фото: группа компаний «Юг Сибири»
Справка: Всемирная продовольственная программа ООН - крупнейшая в мире гуманитарная организация, благодаря которой жители развивающихся стран получают ежегодно около 4 миллионов тонн продуктов. В среднем каждый год по этой программе получают помощь свыше 80 миллионов человек в 80 странах мира.
Источник: Алтайский край Сибирь, 09.06.2017 10:11:59
Обсудить "Алтайский производитель подсолнечного масла отгрузил продукцию в Мадагаскар и Никарагуа": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определили лучших операторов машинного доения коров * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * 655 детей-сирот в крае получат жильё * В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылки |