Ведущие российские эксперты по аптечному делу примут участие в конференции провизоров и фармацевтов в Алтайском краеРазместил: Ф.П.Томич
Сегодня, 8 июня, в Барнауле состоится краевая научно-практическая конференция провизоров и фармацевтов Сибирского федерального округа «Сельская аптека. Современный подход к повышению доступности лекарственных препаратов для населения». Участие в мероприятии примут исполнительный директор Союза «Национальная фармацевтическая палата» Елена Неволина и эксперт региональной общественной организации «Московское фармацевтическое общество» Марина Проценко, сообщает Министерство здравоохранения Алтайского края.
Эксперты расскажут о новых правилах аптечной практики, вступивших в силу с этого года, о том, какой ассортимент должен быть в наличии в сельских аптеках. Передовым опытом работы поделится директор Павловской аптеки Ирина Рассказова, которая активно работает с фельдшерско-акушерскими пунктами и сельскими населенными пунктами.
Пройдет мероприятие 8-9 июня в конференц-зале Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи (пр. Комсомольский, 73), начало в 10 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.06.2017 10:00:15
Обсудить "Ведущие российские эксперты по аптечному делу примут участие в конференции провизоров и фармацевтов в Алтайском крае": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определили лучших операторов машинного доения коров * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * 655 детей-сирот в крае получат жильё * В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылки |